Татьяна Ермолова
vradij-tanya
Татьяна Ермолова·Мама сына-младенца

Девочки, какую прогулочную коляску посоветуете? Так чтобы с полугода ))

Комментарии

sun-8406
Анна ·Мама сына (1 год)

Продаю свою verdi bello. Очень ею довольны.сейчас перешли на велосипед

Нравится Ответить
ang.kurnikova
Анжелика ·Мама сына-младенца

Взяли valco baby snap. Ездили на ней в магазин, отлично, плавная, лёгкая, ребёнку удобно. В прогулке anex постоянно орёт, когда выходим, а в ней нет.

Нравится Ответить
pampushka_severa
Pampushka·Мама дочки-младенца

Мы взяли валко Бэби снап4.Правда пока не юзали ещё.

Нравится Ответить
lidiaflowerpower
Лидия·Мама дочки (1 год)

Все очень хвалят valco baby snap4, хотела ее взять

Нравится Ответить
kokovkina
Галина Белышева·Мама сына (1 год)

У нас она с июня. Любовь ❤️

Хороша в любую погоду и на любой сезон

Нравится Ответить
viktoriatrepova666
Виктория·Мама дочки-младенца

Послухаю

Нравится Ответить