Karina
kijkokarina123
Karina·Мама сына (1 год)

Мамы, чем вы кормите своих деток перед сном?

Комментарии

grafdiznatali
Натали 🖤·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Ужин и через время спать

Нравится Ответить

Каша засыпайка

Нравится Ответить
anastasiyalis
Анастасия·Мама троих детей

Снежок в бутылке

Нравится Ответить
anna_041088
Аня К·Мама дочки (1 год)

Смесь

Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ни чем! Ужин был в 19-20 а в 22 на сон! Ночью пил жидкую кашу.

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (2 года, 4 года)

Смесь старшую , младшая биолакт

Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама дочки (4 года)

В таком возрасте кормила жидкой кашкой из бутылки.

Нравится Ответить