Натали
andreeva.natali84
Натали·Мама двоих (младенец)

Красоточки , мамочки , как со статуса беременяшки перейти в мамочку ))?? Плиз помощь

17

Комментарии

semtonya1988
Антонина·Мама сына (11 лет), беременна (26 нед.)

Поздравляю с рождением детишек,сил и здоровья вам и малышам!!!!!

Нравится Ответить
andreeva.natali84
Натали·Мама двоих (младенец)

Приветик, уже немного очухалась ) сегодня сама целый день и вроде хорошо 👌) да кстати как вы назвали мальчишек

Нравится Ответить
maria822
Maria·Мама троих детей

Степан и Остап👶🏼👶🏼

Нравится Ответить
andreeva.natali84
Натали·Мама двоих (младенец)

@maria822, круто

Нравится Ответить
maria822
Maria·Мама троих детей

Ну как ты?! ) красивые имена дали!💪👍

Нравится Ответить
momot1993k
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
kuzmenochka
Кузьменко Ирина·Мама дочки-младенца

Поздравляю!

Зайдите в настройки; беременность и дети

Нравится Ответить
del_1646080806_vskripka1993
стикер
Нравится Ответить
lisa_kolbasa1
Олена·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
comfetka
Natali🤰🏼👨‍👩‍👧‍👧·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🥳!!!!! Как все прошло?

Нравится Ответить
andreeva.natali84
Натали·Мама двоих (младенец)

Все прошло не так как планировали ))).. кс не было рожала сама .) все уже хорошо

Нравится Ответить
zhem4ujinka
Євгенія ·Мама дочки-младенца

Введите данные о детях в профиле

Нравится Ответить