Dashylia
dashylia12389
Dashylia·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте бассейн для грудничков, желательно в Ленинградском районе, с инструктором, групповые занятия или индивидуальные.

Комментарии

iyach.k
юлия·Мама дочки-младенца

На Артиллерийской, 125 садик. Занятия с мамами и детьми.

Нравится Ответить
senyaegik
Ксюша • senyadich·Мама сына (1 год)

Аквапузики!!

Нравится Ответить
kopeechka
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Ходим в аквапузики на Панина, нам очень нравится!

Нравится Ответить
anna.iwanova
Анна Иванова·Мама сына (1 год)

Ранее посещали «Аквапузики» на Панина . Очень довольны были

Нравится Ответить
chulanova.v
Бутенко Вероника·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Мы ходили в happy splash на Толбухина

Нравится Ответить
big.al
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лови Волну на Князева

Нравится Ответить