Ольга Альшевская
cool-people
Ольга Альшевская·Мама дочки (1 год)
post image

Куплю!

1

Комментарии

zhannetka123
Жанна·Мама сына-младенца

Нам такой отдали..но я что то не пойму что так за ними все гоняются))) что в них особенного?

Нравится Ответить
oksruss
Oks·Мама сына (2 года)

Он прост в использовании,мало места занимает,есть подставка для ног,икея очень практична,стул для кормления предназначен ТОЛЬКО для кормления,в нем ребёнок будет правильно сидеть.

Нравится Ответить
zhannetka123
Жанна·Мама сына-младенца

@oksanaruss спасибо))я наоборот думала что он какой то не удобный))не полежишь,не поиграешь😂😂😂

Нравится Ответить
oksruss
Oks·Мама сына (2 года)

@zhannetka123, 😂

Нравится Ответить
alechca89
Александра·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить