Ксения
xeniya_115
Ксения ·Мама дочки-младенца

Посоветуйте, пожалуйста, консилер или что-нибудь, хорошо сковывающее темные круги. Надо с хорошим маскирующим эффектом

Комментарии

alimax
Alina·Мама дочки (3 года)

Тут не угадаешь, что подойдёт именно вам) лучше сходить в магаз и протестить самой, более плотное покрытие подходит для гладкой кожи и хорошо увладненной! Нужно выбрать легкое средство с хорошей покрывающей способностью! Посмотрите эрбориан

Нравится Ответить
alkolotova2014
Анастасия Колотова ·Мама дочки-младенца

Катрис hd

Очень плотный как и тон этой линейки

Нравится Ответить
masyana89
Инна·Мама дочки (1 год)

Никс, арт-визаж. Причём второй мне больше понравился.

Если кожа не сухая и морщинок нет, то ещё хвалят каприз камуфляж, но но прям железобетонный.

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
osenka
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Есте лаудер

Нравится Ответить
xeniya_115
Ксения ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
enot19
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (4 года)

Мне не помогает он 🙈

Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (4 года)

@jonny_sabo собирается

Нравится Ответить
enot19
Виктория·В ожидании первенца

@jonny_sabo, у меня не собирается.Но я кожу перед нанесением праймером увлажняющим от катрис мажу,потом тон и потом уже замазываю что не нравится этим консилером )

Нравится Ответить
irrrissska
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

В интернете посмотрите-топ 10 лучших консилеров.

Нравится Ответить
ulyanka.
Ульяна ·Мама дочки-младенца

Тоже послушаю совета

Нравится Ответить