Олеся
o.mishki38mcm
Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки кто знает🙂когда начисляют пособие??? Кто уже получил?

1

Комментарии

o.mishki38mcm
Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ksis капец((( а у нас еще нет(((

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама двоих (младенец)

У меня тоже не было .. подавала в феврале

Нравится Ответить
priroda555
Алёна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nadusha тоже в феврале подали, не пришли. Звонила в соцзащиту, сказали теперь в июне ждать. Раньше точно не начислят.

Нравится Ответить
ksis
Ксения Л.·Мама троих детей

Пришли 7 числа квартальные

Нравится Ответить
o.mishki38mcm
Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kravchenko__mila 250р которые.. раз в квартал

Нравится Ответить
del_1577710667_kravchenko_mila

Ааа, да тут многие писали, что получили 🤔

Нравится Ответить
del_1577710667_kravchenko_mila

Какие ?)

Нравится Ответить