Юлия С
yulia-23.09.12
Юлия С·В ожидании первенца

Девочки, кто сейчас лежит в ростовском пц, в отделении патологии беременных. Там сейчас появился кулер с водой? Или нужно тащить с собой 5литрушку?

Комментарии

mari.lait
Мария ·Мама сына-младенца

В декабре был

Нравится Ответить
anna0123
Анна Черкасова·Мама троих детей

Кулер есть, но воду ставят только утром, и ее быстро разливают девочки себе по бутылкам

Нравится Ответить
doneckayaya
Анастасия·В ожидании первенца

Месяц назад не было. С собой брали воду

Нравится Ответить
yulia-23.09.12
Юлия С·В ожидании первенца

В январе тоже не было( недавно в поликлинике на приёме девочка сказала, что за воду с кулером по 100 рублей берут теперь в отделении. Завтра на роды ложиться, не хочется переть с собой 10 сумок 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить