Надежда
n.kalayda53
Надежда·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Девченки поделитесь инфой про роддом 6 на П. Запорожца! Может кто рожал там недавно?! Интересует цены если не договариваться с врачами, а рожать с дежурной бригадой! И сколько сейчас стоит эпидуральная анестезия!? Спс)

1

Комментарии

sveta_pp
Светлана ·Мама сына-младенца

Полтора месяца назад рожала, все супер. Послеродовые Палаты одноместные, туалет и душ на 2 палаты. Если прописка Днепровского района, то добровольный взнос сколько хотите. Я платила 500 грн. Если прописка другого района, или не Киевская, то взнос 1500-3000 грн. Рожала с ДБ, никто денег не требовал. Суммарно благодарность дали 3000грн. Рожала без анестезия. Был быстрые роды. Справилась за 3 часа

За вторым ребенком только сюда.

Нравится Ответить
olgat01092014
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Год назад рожала, все супер.

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (2 года)

Отличный роддом. Рожала там

Нравится Ответить
n.kalayda53
Надежда·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Я первого ребенка там тоже рожала и осталась очень недовольной всем!!! Но это было 8 лет назад, надеюсь поменялось в лучшую сторону!

Нравится Ответить