Юлия Семедова
mamamary_shop
Юлия Семедова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки , вот напротив входа на восточный рынок есть кафе, по-моему Дамаск называется точно не помню , так вот есть подобное кафу поближе в городе ? К центру, Акушинского ?

1

Комментарии

mklvoksi
Оксана ·Мама сына-младенца

Есть на Акушинского, Шафран вроде называется

Нравится Ответить