Алиса
alisa2018
Алиса·В ожидании первенца

Привет, девочки 😁 Кто нибудь делал 3D/4D УЗИ, сейчас 30 неделя идёт, ещё не поздно ? Кто из Москвы может подскажите где и у кого лучше сделать? 🤗 может где то в районе Жулебино, Люберцы???

1

Комментарии

mysja38
Ольга·Мама дочки (10 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
madmoonsugar
стикер
Нравится Ответить
madmoonsugar

@alisa2018 На диск или на флешку и распечатывают несколько штучек, 5 вроде, маленьких обычных

Нравится Ответить
pavlusha
Ольга·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Подскажите стоимость ?

Нравится Ответить
madmoonsugar

@pavlusha 3500

Нравится Ответить