Меруерт
m.kam
Меруерт·Мама дочки (1 год)

Девочки, помогите советом, пожалуйста... я сама заболела ветрянкой😭😭😭 что можно кроме зеленки и супрастина? Врачи ничего не назначают больше.. невозможно все чешется, эти волдыри...😭😭😭

Комментарии

guess0817
Guess ·Мама сына (1 год)

Млин самое беспонтовое во взрослой жизни заболеть ветрянкой 😒. Шрамы кстати остаются

Нравится Ответить
nastydean
Nasty·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
m.kam
Меруерт·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
korkem.koibagarova
Коркема ·Мама двоих (младенец)

Перетерпеть(( не зря говорят что взрослые трудно переносят( я болела в 17 лет была лихородка у меня. Температура, скорую аж вызывали

Нравится Ответить
nastydean
Nasty·Мама сына (2 года)

Заленка не снимает зуд, купите Каламин. Он дороговато стоит, но действует отлично

Нравится Ответить
m.kam
Меруерт·Мама дочки (1 год)

Это мазь такая?

Нравится Ответить
nastydean
Nasty·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить