Наталья
veremeenkon
Наталья·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки подскажите, кто нибудь ездил в пц по направлению, к хирургу- ортопеду на консилиум?

1

Комментарии

materinstvorus_
стикер
Нравится Ответить