Кристина
knopohka296
Кристина ·Мама сына-младенца

Девочки у нас лезут 4 верхних зуба,точнее практически показались все,сопли ручьем они и прозрачные и немного зеленоватые, педиатр трубку не берёт! У кого как было? Это нормально?

Комментарии

mashavitte
Maria.Vitte·Мама сына (1 год)

Зелёные сопли это вирус, который полцепили на фоне зубов. Мы моем нос постоянно, капаю Протаргол или Альбуцыт. Если заложен називин.

Нравится Ответить
knopohka296
Кристина ·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
tobeamom
Alesya·Мама сына-младенца

Зеленые не знаю. У нас прозрачные на зубы

Нравится Ответить