виктория
nastya25012vika
виктория ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки посоветуйте что попить чтобы быть спокойней,валерьянка,пустырник и новопассит не помогли((

Комментарии

anna_lukianenko_3
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

И я за глицин!

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Курсом Магний В6

Нравится Ответить
nastya25012vika
виктория ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@shura_lalala @mother_dasha_ спасибо большое девочки

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·В ожидании первенца

Глицин!мне помогал, без него на работу не ходила

Нравится Ответить
mother_dasha_
Дарья·Мама дочки (3 года)

3валерианы 3пустырника и все это глицином закусить умиротворение сразу к вам придёт

Нравится Ответить
del_1578128429_y.sh.

Фенибут

Нравится Ответить
nastya25012vika
виктория ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо большое,попробую,а то мне кажется что я скоро сойду с ума

Нравится Ответить
del_1578128429_y.sh.

@nastya25012vika ,понимаю.

Нравится Ответить