Ольга
red0702
Ольга
post image

Нет?? 6-7 день после О

Не стала бы делать если бы не было не хорошо

Комментарии

poponty
ElenaPon·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Именно эта модель теста от клиа говно)он мне ничего не Показывал,когда уже электронный сказал «да» и фрау тоже шепнул «похоже есть» так что либо подождите немного тли сделайте более чувствительный тест

Нравится Ответить
nen_tee
Надежда·Мама дочки (3 года)

Рано ещё)

Нравится Ответить
alexandra7
Lesya·Мама дочки (2 года)

Рано еще делать

Нравится Ответить
anuta.gavriluk
Анна Гаврилюк·Мама дочки (1 год)

Вы хоть почитайте как зачатие происходит, на 5 день только прикрепление, а хгч в моче информативно может показать через 2 недели после о.

Нравится Ответить
aniel
Анна·Мама сына (1 год)

После овуляции 6-7 день?

Нравится Ответить
ira_grom
Ирина·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить