Ксю
ksesha-86
Ксю·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Help me, please! 🥺

С утра сыпь на теле! 😳🥺🙈🤦🏽‍♀️ Новых продуктов не было, порошок не менялся. Температуру нет. Врачу фото/видео отправила, но пока ответа нет, поэтому решила закинуть сюда.

На что это может быть похоже?

Комментарии

irina_lahtionowa
Ирина·Мама троих детей

Может накопительная аллергия.

Нравится Ответить
ksesha-86
Ксю·Мама сына (1 год)

Это как?

Нравится Ответить
irina_lahtionowa
Ирина·Мама троих детей

@ksesha-86, ну она не сразу проявляется, а через время. У меня у дочек так на смесь только через месяц вышла аллергия.

Нравится Ответить
anyshka88
Anna·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Аллергия 🤔

Нравится Ответить