Sabira
sabira_zh
Sabira·Мама дочки-младенца

Девочки кто сталкивался с гемангиомой? Напишите пожалуйста вашу историю и прошу порекомендуйте толкового хирурга в Астане 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Лучший комментарий

lanilen4958
Лана·Мама дочки-младенца

У нас есть, пока наблюдаем, многих врачей обошли, все говорят до года можно не трогать, сама должна пройти, ну если вас сильно беспокоит, то можете во вторую детскую сходить к мингазову, все его хвалят, но сама не была еще... Поэтому ничего не могу лично сказать...

Нравится Ответить

Комментарии

aliysha81
Aliya·Мама двоих (младенец)

Мы ходили к Фурсову, Александр Борисович вроде. Профессор. Много не сидели, объяснил доступным языком. В нашем случае склеротерапию исключил, уколы, о них нам хирург со 2 гдб говорил. Сказал наблюдать, может уйти.Это в консилиуме, в первой поликлинике на сейфулина. 5000 прием.

Нравится Ответить
sabira_zh
Sabira·Мама дочки-младенца

Спасибо , нам тоже сказали наблюдать ))

Нравится Ответить
amisami2o
irsa 2000·Мама двоих (младенец)

У сына обнаружила в 5 месяцев на ноге , и под мышкой ниже к груди но там ещё была с шишкой ходила к хирургу к Марченко вроде фамилия она сказала наблюдать на активном солнце не гулять т.е. с 11 дня до 4 обеда ! Если будет расти придёте ! А вообще забудьте про неё говорит ! Под мышкой рассосалась, а на ноге осталась до сих пор но маленькая !

Нравится Ответить
batyrdiana53
Жапарова Диана·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Она была круглой такой хируг сказал наблюдать сейчас проходит уже можно сказать почти нет Славу Аллаху самое ГЛАВНОЕ терпение

Нравится Ответить
lanilen4958
Лана·Мама дочки-младенца

@svetlana4958 @sabira_zh дай бог конечно, сама тоже уже жду не дождусь, скорее бы ушла, зрелище не из приятных скажу, смотреть на это пятно 😞

Нравится Ответить
batyrdiana53
Жапарова Диана·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Тоже наблюдаем почти ушла

Нравится Ответить
lanilen4958
Лана·Мама дочки-младенца

@sabira_zh ну вы сходите проконсультируйтесь все равно с хирургом, а там уже дальше посмотрите... Я первые два три месяца столько больниц обошла, что просто ужас, потом правда под успокоилась, когда все одно и тоже говорили, что подождите не много, сама пройдет

Нравится Ответить
sabira_zh
Sabira·Мама дочки-младенца

@svetlana4958, схожу обязательно, просто пугает что красней и растёт . Ещё и на лице

Нравится Ответить
lanilen4958
Лана·Мама дочки-младенца

@sabira_zh да, сходите конечно

Нравится Ответить
my_life_style
Просто Женщина·Мама дочки-младенца

Сходите к детскому хирургу.Существует склерозирующая терапия гемангиомы. Приходите на прием, малышу делают укол и все. Сама не раз ассистировала-ничего страшного. Надобность и количество уколов определит врач.

Нравится Ответить
my_life_style
Просто Женщина·Мама дочки-младенца

@sabira_zh, К сожалению, в Астане никого не могу посоветовать.Но в Алматы Шалабаева Клара Зулхарнаевна, в 5 ЧЛХ по достык-👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
sabira_zh
Sabira·Мама дочки-младенца

@kozhakhmetovaa.e90, спасибо, это выше ритц паласа который?

Нравится Ответить
my_life_style
Просто Женщина·Мама дочки-младенца

@sabira_zh, да)Пересечение ул.Кажимукана

Нравится Ответить
d.sima

Главное наблюдайте чтоб она не росла ни вглубь, ни в ширину

Нравится Ответить
lanilen4958
Лана·Мама дочки-младенца

Она может расти в месте ребенком

Нравится Ответить
d.sima

Доче 3 года и она почти рассосалась)

Нравится Ответить
lanilen4958
Лана·Мама дочки-младенца

Да, мы ставили

Нравится Ответить
lanilen4958
Лана·Мама дочки-младенца

У нас есть, пока наблюдаем, многих врачей обошли, все говорят до года можно не трогать, сама должна пройти, ну если вас сильно беспокоит, то можете во вторую детскую сходить к мингазову, все его хвалят, но сама не была еще... Поэтому ничего не могу лично сказать...

Нравится Ответить
sabira_zh
Sabira·Мама дочки-младенца

А прививки разрешили ставить?

Нравится Ответить
natanurnail
Наталья·Мама дочки (3 года)

у ребенка за затылке? Пройдите узи посмотрите глубину, вообще сама должна рассасатся

Нравится Ответить
sabira_zh
Sabira·Мама дочки-младенца

На подбородке

Нравится Ответить