Dota2
azizok.aslan
Dota2·Мама сына (1 год)

Девочки что делать ?!😖 не могу долго стоять! Минут десять от силы! Позвоночник не даёт совсем! Устаёт быстро и копчик болит! Сидеть могу чуть дольше(

1

Комментарии

ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

Бандаж ностте

Нравится Ответить
azizok.aslan
Dota2·Мама сына (1 год)

Забываю о нем вечно

Нравится Ответить