Айгуль
a_aigul92
Айгуль ·Мама сына (1 год)

Девочки, иногда во дворе надоедает гулять🤦‍♀️

Куда ходите с детьми? Может где то есть большие детские площадки, например как на Аграрном? 😊

Комментарии

star_elvina
Эльвина·Мама дочки (1 год)

В парке Якутова большая площадка

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)

В вашем возрасте садилась на автобус и в парк гулять ехала

Нравится Ответить
sl_malinka
Евгения·Мама двоих (младенец)

Площадка напротив зорге фитнеса

Нравится Ответить