Катя Катерина
ka.tyaosipova
Катя Катерина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Девчат, кто после отравления, после жёсткой диеты (каши на воде,сухари,сушки) выходил из неё?! Как? Боюсь что то съесть не то, чтоб опять с другом белым не оказаться, и так -3кг🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Комментарии

rumyashay
Юлия·В ожидании первенца

Возьмите диету как при гастрите. Грубую клетчатку не ешьте, жирного и жаренного ничего не нужно. Через неделю будете как новенькая😊 Я тоже после "диеты" гастрит себе заработала и только это питание спасло.

Нравится Ответить
liyashch
Лилия·Мама сына (3 года)

Я через неделю-полторы уже практически все ела как обычно, то есть и салаты свежие, и кефир и тд. , за исключением жирного,жареного только.

Нравится Ответить
liyashch
Лилия·Мама сына (3 года)

Очень постепенно и главное маленькие порции, чтобы сразу отследить реакцию! Кушать раз 6 в день, немного каши на завтрак, попозже - чай с сушками, на обед - маленькую тарелочку супа, чуть позже, например, рис с котлеткой, банан...ну и большого разнообразия не надо) и не прекращать пить энтеросгель несколько дней, потом можно пробиотики и Мезим

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (1 год)

Креон 5 дней 3 раза в день во время еды

После жёсткой диеты, доктор не советовала куриные бульоны. Лучше овощные супы с говяжьими фрикадельками

Нравится Ответить
allochka1238
Алла·Мама двоих (младенец)

Алмагель перед едой, креон в еду и пробиотики. Начинать с бульонов куриных не жирных.

Нравится Ответить