Ева
eva_missi
Ева

Девченки, сходила к врачу. Все отлично!) выписали кучу анализов. Просто кучу..

2

Комментарии

e-v-a
Женя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
eva_missi

А я бесплатно сдала все анализы

Нравится Ответить
e-v-a
Женя·В ожидании первенца

@eva_missi, я не любитель поликлиник и вставать к 8 утра чтобы сдать кровь. За это приходится платить 🤪

Нравится Ответить
eva_missi

@e-v-a в любое время могла сдать, бесплатно

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·В ожидании первенца

Вы придёте все сдавать и за один раз возьмут все анализы из вены (кровь).

Нравится Ответить
eva_missi

Я там в обморок чють не упала. Рука онемела. Жуть крч

Нравится Ответить
mi.ka.mi
Mikami ·В ожидании первенца

Эт нормально) мне навыписывали 7 анализов крови разнообразных, я переживала, останется ли мне что нибудь))

Нравится Ответить
eva_missi

Мне больше 7 анализов крови выписали)

Нравится Ответить
mi.ka.mi
Mikami ·В ожидании первенца

@eva_missi ого, у вас там , видимо, целый комплекс ))

Нравится Ответить
eva_missi

@mi.ka.mi и не говорите. Бумажками просто обложили

Нравится Ответить