Вера Никитина
vera_un
Вера Никитина·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, может кто знает где можно сделать флюорографию или рентген снимок легких, чтобы сразу получить результат? Вариант по направлению в поликлинике не рассматривается

Комментарии

natawow23
Наташа Ч·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

В зипе, результат через 2 часа отдают

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

Поликлиника на Вишняках. 15 минут 215 р

Нравится Ответить
tova.yana1
Tt·Мама сына-младенца

На Северной, где мед.осмотры, муж делал. 500 р. и сразу результат отдают. Там флюорография, на счёт рентгена не знаю. Они и в выходной работают.

Нравится Ответить
anytik2403
Анна·Мама троих детей

В. 13й делала 500р снимок 15минут ждала

Нравится Ответить

Выше написали, но есть и платные в поликлинике, без направления 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
alenakorg
Алена·Мама двоих (младенец)

Зиммамед

Нравится Ответить
tanitar
Татьяна Руденко·Мама дочки (1 год)

На следующий день в тубдиспансере отдают , быстро и не дорого

Нравится Ответить
alexa9123

Ектерининская, солнечная. Бюджетней-ддц

Нравится Ответить
anna_041088
Аня К·Мама дочки (1 год)

Мне кажется платно везде сразу отдают (кроме тубдиспасера): зимамед, жд больница, екатерининская

Нравится Ответить