Элиза
eliza__
Элиза·Мама двоих (младенец)

девочки,сколько растишек вы даете в нашем возросте в день????

Комментарии

aishabarkin
____·Мама троих детей

Тоже не давала эту бяку. Агуша творожок попробуйте)

Нравится Ответить
akilam_bs
Малика·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

В вашем возрасте не давала вообще. Только к полутора годам начала

Нравится Ответить
makkusha1996
Макка·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

с двух уже можно давать, но не такому мылышу

Нравится Ответить
obiknovennaya
я Зайнаб и я логопед·Мама сына (2 года)

Вот старшему можно, я своему лекарства в них даю, АльхьамдулиЛлах1 хорошо ест он их, а так аппетит очень плохой у сына

Нравится Ответить
obiknovennaya
я Зайнаб и я логопед·Мама сына (2 года)

Сноха @makkusha1996, даже кашки на возраст племянницы и то редко даёт. С детьми лучше не рисковать пока

Нравится Ответить
obiknovennaya
я Зайнаб и я логопед·Мама сына (2 года)

Второму не давай, рано ещё слишком

Нравится Ответить
z_a
🌺·Мама дочки-младенца

Для второго мальчика?

Нравится Ответить
eliza__
Элиза·Мама двоих (младенец)

да

Нравится Ответить
z_a
🌺·Мама дочки-младенца

@eliza__ я вообще не даю, они юе с трех лет вроде

Нравится Ответить
eliza__
Элиза·Мама двоих (младенец)

@z_a ну да😂😂

Нравится Ответить