Марина
astafjevamarina
Марина·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девочки,подскажите,чем спасались от головной боли в начале беременности?

Комментарии

vikki.viii
Виктория ·В ожидании первенца

Ничем, до сих пор периодично болит. Лучше не пить всякие таблетки

Нравится Ответить
sam.lova
Аня·В ожидании первенца

Ничем. После сна все проходило 🙄

Нравится Ответить
astafjevamarina
Марина·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Вот если вечером заболела,то тоже спать ложусь и утром как огурец.

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

Ничем, холодный компресс на лоб и сон. Мучилась ужасно

Нравится Ответить
astafjevamarina
Марина·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

А работать как?там же не полежишь

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

@astafjevamarina, я психолог, закрывалась в кабинете и лежала пока урок шёл. Но сильные головные боли пришли на токсикоз и я была в отпуске как раз 2 месяца🤷‍♀️ если есть возможность, сходите к медику, там кушетки есть, полежать просто. Может Кофе поможет, только сначала давление измерить надо

Нравится Ответить
astafjevamarina
Марина·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

@polina.a.d спасибо)

Нравится Ответить
pole4ka
Полина·Мама дочки (2 года)

Есть ещё два способа не лекарственных. Первый - на затылке за ушами есть углубления, нащупываются легко, кладете туда большие пальцы и давите довольно сильно. Сначала больно (в этих точках), постепенно боль уходит, отпускаете пальцы. Повторяете пару-тройку раз. Второй способ, если боль от перепадов давления, на смену погоды, делаете вдох, задерживаете дыхание, считаете до 7, выдох, так же задержка дыхания, счёт до 7. Две-три минуты.

Нравится Ответить
astafjevamarina
Марина·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Попробую,спасибо

Нравится Ответить
pole4ka
Полина·Мама дочки (2 года)

@astafjevamarina кому-то ещё помогает горячее полотенце на затылок

Нравится Ответить
astafjevamarina
Марина·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Всем огромное спасибо

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Парацетамол мои детский нурофен

Нравится Ответить
b.bright
Bright ·В ожидании первенца

Ничем. Терпела.

Нравится Ответить
valeria_mama_4
Лерочка·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Меня звездочка выручала. И парацетомол

Нравится Ответить
vera_semenova
Вера·Мама сына (1 год)

Звездочка на вискИ

Нравится Ответить
vera_semenova
Вера·Мама сына (1 год)

Но шпа

Нравится Ответить
linataro
LINA·Мама сына (1 год)

И не повторите, боль уходила, не сразц, но медленно и верно, но за то без препаратов

Нравится Ответить
linataro
LINA·Мама сына (1 год)

И не поверите

Нравится Ответить
linataro
LINA·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

На виски эфирное масло мяты или эвкалипта.

Если прям капец рвёт голову на части, то мне гинеколог разрешала 1/2 парацетамола

Нравится Ответить
brunya64
Рыжуля·В ожидании первенца

Мне врач советовала детский нурофен. Но, по правде говоря, он мне не особо помогал 🙈 а если и помогал, то оооооочень долго ждала когда подействует 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
annamakedonova
Аня·В ожидании первенца

Так как нельзя ни цитрамон ни чего такого попробуйте Либо холодный компресс, либо тёплый. Смотря от какого вам станет легче.

Нравится Ответить