Дарья
dacha_da1997
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, SOS, волосы дуром лезут😱. Посоветуй маски, шампуни, витамины, хоть что нибудь, лишь бы помогло. А то скоро лысая буду

3

Лучший комментарий

lubania85
Любовь·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
tuchka1999
Оксана Леонидовна С.·Мама двоих (младенец)

Добро пожаловать в клуб лысеющих матерей,спасибо ГВ)))))

Нравится Ответить

Комментарии

lavrinovap
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вэлнес Пэк,а ещё жидкую детскую омегу)при кормлении можно,там разделено по пакетикам на 21 день,в пакетике 4 таблеточки,при кормлении можно,сама до сих пор грудью кормлю)а самое интересное что и ребёнок получает витамины нужные организму))А жидкую детскую омегу будете пить и так же через молоко ребёнок будет получать норму витаминов в день)что хорошо влияет и на ваше состояние и на развитие ребеночка)

Нравится Ответить
dacha_da1997
Дарья·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
kto2019

После рождения ребенка конечно, потом прям пушистик рос

Нравится Ответить
kto2019

Мне очень инъекции помогли

Нравится Ответить
cherepashkina56
Кристина Ясулайтис·Мама дочки-младенца

Ниче не поможет, пока не вылезет то, что должно вылезти!!! Я ходила с залысинами как мужик!!! Только когда дочери 6 мес исполнилось, начали расти

Нравится Ответить
oksana0910
Оксана·Мама сына-младенца

Помимо витаминов, про которые написано выше, сейчас втираю никотиновую кислоту в корни после мытья. Но не могу сказать насколько помогает, курс ещё не закончила)

Нравится Ответить
arriiii

Через полгода начнет подшерсток расти будете пушистая 😁

Это горманальное, выпадут все , которые во время беременности за счет гормонов не выпали

Нравится Ответить
katya_iv

После 6 мес как попрут снова расти 😁у меня из под чёлки ещё одна чёлка растёт уже 😂

Нравится Ответить
mama_artema0605
Анна·Мама двоих (младенец)

@katya_iv, 😄

Нравится Ответить
mama_artema0605
Анна·Мама двоих (младенец)

@katya_iv, у меня такого крысиного хвостика еще ни разу не было(((куда еще

Нравится Ответить
katya_iv

@mama_artema0605 это прелести материнства 😁 а ещё ребёнок помогает распрощаться с волосами! Метко хватает и дёргает.. Боль жуткая, аж искры из глаз! Но ниче, новые уже растут, жиденькие волосёнки скоро скроются под подпушком 😂

Нравится Ответить
tuchka1999
Оксана Леонидовна С.·Мама двоих (младенец)

Добро пожаловать в клуб лысеющих матерей,спасибо ГВ)))))

Нравится Ответить
tuchka1999
Оксана Леонидовна С.·Мама двоих (младенец)

@dacha_da1997 это вообще страшное дело....разрушаться😔

Нравится Ответить
sh.os
Саша ·Мама дочки-младенца

@ivanova84 а как долго это продолжается? У меня уже два месяца в волосах обсалютно все, где бы я не прошла. Уже даже не расчесываюсь

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@sh.os у всех по разному. У меня мес в 7-9 прошло, но я начала делать горчичные маски, иначе бы точно облысела. Эффект после 1й процедуры уже был

Нравится Ответить
lubania85
Любовь·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ynasirova
Юлия Миниханова·Мама двоих (младенец)

@ynasirova, @mac_marina1987, а у вас с питанием как? На диете не сидите? Я с первым сыном сидела на диете и полысела. В этот раз ем все и почти с первого дня, волосы лезут намного меньше, в разы я бы сказала 😊

Нравится Ответить
mac_marina1987
марина·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

@ynasirova, я ещё в ожидании 😁😁❤️заранее все читаю и черпаю полезную для себя инфо,так как жду второго,примерно знаю что может меня ждать в скором времени ☺️

Нравится Ответить
ynasirova
Юлия Миниханова·Мама двоих (младенец)

@mac_marina1987, не увидела 🤦🏻‍♀️ декрет дело такое 😂

Нравится Ответить
sitak90
Марина·Мама дочки-младенца

Та же проблема была, посоветовали купить в аптеке шампунь Алерана. То ли от него поменьше выпадать стали, то ли период активного выпадения прошел

Нравится Ответить
ololosik

Это норма, в беременность не лезли, сейчас все выпадает, так от месяца до трех, что-то пить нет смысла.

Нравится Ответить
strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Ничего не поможет.

Нравится Ответить
dacha_da1997
Дарья·Мама сына-младенца

Плохо конечно

Нравится Ответить
strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@dacha_da1997 потом одуванчиком с отросшими волосами ходить не лучше)))

Нравится Ответить
ksusha.tudovshi
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Мне ниче не помогало) тоже думала буду лысая, не, все норм😉

Нравится Ответить
dacha_da1997
Дарья·Мама сына-младенца

Надеюсь, что не облысею

Нравится Ответить