Ирина
irisha8912
Ирина·Мама дочки-младенца

Подскажите пожалуйста обязательно прям к педиатру каждый месяц ходить? Все гриппуют , что-то прям не очень охота идти🙄

Комментарии

australia
Наталья·Мама дочки (1 год)

В месяц прошли медосмотр, потом только в 8,5 мес пошли, теперь вот в 1,3 г. Больше не ходили.

Нравится Ответить
enot90

Мы тоже не ходим. А зачем каждый месяц то 🤨

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама сына (2 года)

Нет, мы не ходили вообще.

Нравится Ответить
juliyaaaaa
Юлия·Мама дочки-младенца

Ходим каждый месяц в день грудничка🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
olesya0707
Олеся·Мама сына (1 год)

Первые 3 месяца только ходили.

Нравится Ответить
marmariska88
Рита ·Мама двоих (младенец)

В день грудничка мало народу, записываюсь прямо в конце и все))

Нравится Ответить
hotimsynochka
Ирена·Мама сына (2 года)

Мы вообще пару раз были за все время

Нравится Ответить
a-qwerty
Alfiya·Мама двоих (младенец)

Мы не ходим , только к узким по плану

Нравится Ответить
irisha8912
Ирина·Мама дочки-младенца

Понятненько😅спасибо)

Нравится Ответить
irishar347
Ирина·Мама двоих (младенец)

После 4 мес. ходим только перед очередной прививкой

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)

Не ходила не с сыном ни с дочкой каждый месяц.только профильно к врачам по графику. Измерить и взвесить я и дома могу. Чего заразу хватать

Нравится Ответить
ortokovriki
FreeMom·Мама сына (1 год)

Ходили три раза за год

Нравится Ответить
mamarega
Регина·Мама сына-младенца

Нет, мы вообще ни разу не ходили, звали домой платного и своего педиатра пару раз вызывали. Зачем заразу собирать

Нравится Ответить
ket_leon
Катерина·Мама дочки (2 года)

Мы ходили только планово, каждый месяц не бегали

Нравится Ответить
angelinapavlunina4334
Ангелина·Мама сына-младенца

Тогда главное, померить и взвесить.

Нравится Ответить
elinaodin
Elinaodin·Мама сына (1 год)

Можете вообще не ходить

Нравится Ответить