Евгения
iiienechka
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Ох, нет моих сил 🤦🏼‍♀️

Старшая дочка такие истерики закатывает без дела... и ногами бьется и на пол ложится как реагировать уже не знаю. Миллион методов прочитала уже...

У кого было что-то подобное, расскажите что делали ? Когда прошёл этот дурдом ?

Комментарии

aa-19
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Ой, у нас также, сегодня просто опала как резанная, что мы не покатали ее на электромобили в тц, вот просто всю дорогу до машины, а потом всю дорогу до дома (30 минут). И по хорошему говорила с ней, и повышенным тоном, потом уже отец вмешался, потом игнор включили😂🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ БЕСПОЛЕЗНО! Еле дотащили до дома((( И так изо дня в день, чуть не так посмотришь на неё, сразу прям на пол, орет до посинения. И у нас не работает уйти в другую комнату, она бежит за мной и орет😂

Нравится Ответить
iiienechka
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@aa-19, а мы царевны 😂 есть ещё печенки про вредную царевну. Вообще в совокупности возраст и плохие родители ( мы с мужем ) 😂

Нравится Ответить
aa-19
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

@iiienechka, ну с тем что я плохая мать я уже смирилась вроде😂 Осталось как-то свою нервную систему восстановить, чтоб для следующий жести быть готовой✅😬

Нравится Ответить
myysor
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@iiienechka насчёт залюбили, то это да, если была вседозволенность, то позднее ребёнок начинает манипулировать. Я по своей заметила, когда долгое время жалею, не наказываю, игнорирую её непослушания, то позже она ведёт себя из ряда вон

Нравится Ответить
sandray
Сандра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

После 4 лет легче стало, хотя до сих пор иногда пытается криком своего добиться. Сил вам и терпения не кричать и не бить во время истерики ребенка!!! Перерастёт обязательно.

Нравится Ответить
iiienechka
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Не готова я столько терпеть 😱

Нравится Ответить
sandray
Сандра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@iiienechka может быть у вас быстрее это дело пройдет

Нравится Ответить
anuta_dan
Анна·Мама дочки (2 года)

Никак не реагировать, дочь ложилась и на дорогу во дворе и га улице в общем, я обычно стою, спокойно говорю ты наоралась? Идти надо, видит что я не даю реакции, встаёт и идёт

Нравится Ответить
anuta_dan
Анна·Мама дочки (2 года)

@iiienechka, минут 7 -10, до сих пор бывают истерики такие, особенно в общественных местах

Нравится Ответить
iiienechka
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@anuta_dan, 5-7 можно не реагировать.

В когда 30-40 минут. А сегодн вообще 1.5 часа - то это сложно

Нравится Ответить
myysor
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@iiienechka скажите, что мультики не дадите смотреть, если не успокоится. Обычно помогает.

А вообще, когда нет зрителей, концерт быстрее заканчивается. Но нужно обязательно закрыть дверь и уйти. Моя сразу бежит обниматься. И да, как уже посоветовали, вначале сказать, что, когда успокоишься, приходи, я тебя обниму и поцелую

Нравится Ответить
tanyaseregina
Таня·Мама дочки (1 год)

Вы не о моей ?🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
nastik63
Настя·Мама дочки (1 год)

Я думаю это у всех, Тань , в этом возрасте . Моя ещё руки складывает, губы надувает , уйдёт , вернётся врежет мне и снова уходит в закат 🤦‍♀️

Нравится Ответить
iiienechka
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Да-да 😂решила поддержать и о вашей написать пост 😂

Жаль что это не так 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
irina_is
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Был такой период у обеих в определенном возрасте. Я на истерики не ведусь. Хочет орать - пусть орет, я рядом, всегда готова обнять и успокоить. Если не хочет моего участия, тогда говорю, что "подожду в другой комнате, когда надоест плакать или захочешь обнимашек приходи". Период беспричинных истерик прошел довольно быстро. Если же есть причина для плача, то проговариваю ее, пытаюсь утешить

Нравится Ответить
katerina_sokol
Katerina·Мама двоих (младенец)

Двухлетки они такие! Терпения Вам!😌

Нравится Ответить
sevlilia
Лилия·Мама троих детей

Вчера только младшая закатила, это бывает, когда лишка мультиков посмотрит или после слишком активных игр. Но это у нас так. Никак не реагирую, быстро проходит, потом идет сама обнимает и целует.

Нравится Ответить
iiienechka
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Вот согласна полностью, что мультики оставляют свой след. Но блин не могу их отменить. Я работаю дома и много времени трачу на общение с клиентами с соц сетях и в живую и без них просто не как. А с огромным пузом частенько хочется полежать в добавок и тут снова выручают мультики

Нравится Ответить
kyka4ka
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Прочитали это понятно. Расскажите , конкретные примеры и Вашу реакцию

Нравится Ответить