Настя
nastia2204
Настя·Мама сына-младенца
post image

Девочки,кто пользуется коляской yoya?как она в использовании?))

1

Комментарии

baiuta_anna_gv
Анна ·Мама дочки (1 год)

Помогаю мамам приобретать коляски по самым низким ценам!

Carrello, Babyzz, BeneBaby!

#newborn_textiles

Нравится Ответить
nastia2204
Настя·Мама сына-младенца

А у вас есть yoya175+ ?

Нравится Ответить
baiuta_anna_gv
Анна ·Мама дочки (1 год)

@nastia2204, не(

Нравится Ответить
domon951
Инна·Мама сына-младенца

У меня уоуа+ коляска огонь, лёгкая удобная, ребенку нравится

Нравится Ответить
domon951
Инна·Мама сына-младенца

@nastia2204 если что спрашивайте😉

Нравится Ответить
_nastyha_
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@domon951, а как она едет зимой или по песку ?

Нравится Ответить
domon951
Инна·Мама сына-младенца

@_nastyha_ если снег не сильно рыхлый то едет, по песку да, если его не сильно много. Т. Е. По барханам в Египте увы не поедет

Нравится Ответить