Айгерим
aigera.sa.1991
Айгерим·Мама сына (1 год)

Девочки привет?! Посоветуйте что лучше микроблейдинг или перманентный? И где лучше сделать? Но у меня еще копиляры близко расположены.

Комментарии

sharyshova_design
Аня·Мама дочки (1 год)

У меня Микроблейдинг уже год прошёл все отлично

Нравится Ответить
inko19

С теневая растушовка. 87753190044 назигуль. Что инстаграм не могу найти у нее делала

Нравится Ответить
aigera.sa.1991
Айгерим·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
inko19

@aigera.sa.1991 ссылка

Нравится Ответить
vodoley_ya
Водолей♒️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ПМ - это и есть татуаж. Микроблейдинг это вид перманентного татуажа.

Я советую теневую растушёвку.

А если свои брови хорошие - лучше коррекцию с покраской, не делайте татуаж.

Нравится Ответить
aigera.sa.1991
Айгерим·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
aizhana89
Айжан Бекбосынова ·Мама дочки-младенца

Пудровые

Нравится Ответить
aigera.sa.1991
Айгерим·Мама сына (1 год)

Это что?

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (1 год)

Пм лучше. Микроблейдинг спустя время отвратно смотрится. Причём даже у хороших мастеров. Полосы за километр видно эти

Нравится Ответить
aigera.sa.1991
Айгерим·Мама сына (1 год)

Спасибо за совет

Нравится Ответить