Anleo
anutka2005
Anleo·Мама сына-младенца

Девочки, у нас вчера из тамбура украли взрослый велосипед. Пипец конечно полный. Может кто знает черный рынок сбыта? Или куда обращаться? Вдруг (не дай Бог) у кого была подобная ситуация.

Комментарии

kateraduga-nn
Екатерина ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Думаю на авито или Юла надо смотреть

Нравится Ответить
delecios94
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Мне мама рассказывала, что когда я была маленькая, у нас украли мою коляску из тамбура... время вообще не меняется(

Нравится Ответить
delecios94
Анастасия ·Мама дочки-младенца

И кстати мы тоже жили на мещере )

Нравится Ответить
varginasv
Светлана ·Мама дочки (2 года)

А где вы на мещерке живёте? Страшно стало, у нас и коляска и санки в тамбуре((

Нравится Ответить
anutka2005
Anleo·Мама сына-младенца

Прошлись по всем этажам. На некоторых вообще коридоры без дверей. Так там велики стоят и по круче нашего

Без защиты. Странно вообщем всё

Нравится Ответить
anutka2005
Anleo·Мама сына-младенца

@varginasv в 6 под?

Нравится Ответить
anutka2005
Anleo·Мама сына-младенца

@varginasv мы уже связались. В лифте у нас нет камеры

Нравится Ответить
nadinaa
Надежда·Мама сына (2 года)

Как вариант можете ещё в ломбардах посмотреть, туда тоже могут сдать

Нравится Ответить
anutka2005
Anleo·Мама сына-младенца

Оооо. Отличная наводка. Спасибо

Нравится Ответить
nad29
Надежда·Мама дочки (2 года)

Ужас, вчера коляску украли, сегодня велосипед(((

Нравится Ответить
anutka2005
Anleo·Мама сына-младенца

А коляску тоже на Мещере?

Нравится Ответить
nad29
Надежда·Мама дочки (2 года)

@anutka2005 не знаю, вчера пост был, дорогущую какую-то . Ничего святого у людей

Нравится Ответить
anutka2005
Anleo·Мама сына-младенца

@nad29 ужас

Нравится Ответить
greensad
green·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

А вы случайно не на мещерке живете? А то у нас девочки некоторые писали, что ручки дверей ходят дергают

Нравится Ответить
greensad
green·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@anutka2005, а вы тут повесьте фотку велика, вдруг продавать будут

Нравится Ответить
zetn9
Мария·Мама сына-младенца

@anutka2005 если есть серийный номер на нем (ну или как там называется), то шанс на случайную находку полицией есть. А без номера труба. Репортаж как-то был об этом

Нравится Ответить
anutka2005
Anleo·Мама сына-младенца

@zetn9 доки надо поискать

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (11 лет)

А видеонаблюдения нет в подьезде? Может,у кого видеорегистратор в машине рядом зафиксировал,кто выносил велик из подьезда...

Нравится Ответить
anutka2005
Anleo·Мама сына-младенца

Есть камеры у подъезда. Сегодня вечером будем смотреть. Но чуйка, что не увидим ничего

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (11 лет)

@anutka2005 удачи вам!

Нравится Ответить
greensad
green·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Да, посмотрите доски объявлений, барахолки. На рынке может быть

Нравится Ответить
arina_konkova
Арина Конькова·Мама дочки (1 год)

Смотрите на авито, на юле

Нравится Ответить