Екатерина
katy331990
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Девочки вы рис для голубцов варите? Я всегда варю до полу готовности, интересно как другие? 🤔🤔🤔Это у меня наверное от бессонной ночи такое любопытство взяло)))

1

Комментарии

alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

Не варю.

Нравится Ответить
yagodamalina01
Мама·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не варю, он и так сварится

Нравится Ответить
alevtinaandrushkina

Не варю...

Нравится Ответить
t.zvonik
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Варю, не до конца

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·В ожидании первенца

Верю до готовности

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

До полуготовности. И в тефтели тоже. Так делала моя мама, и я тоже)) Никогда не приходило в голову сырой рис бросить)

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Всегда варила как и вы, потом попробовала с сырым. Разницы нет. Все равно хорошо разваривается

Нравится Ответить
katy331990
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Попробую и я не варить на этот раз)) после ночного треша целый день такая лень)) что и рис варить впадлу 🤭🤭🤭🤭

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lesukkaty 😂

И ещё лучше ленивых забомбить😁

Нравится Ответить
katy331990
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@valerrra это точно 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
yta_777
Татьяна·Мама сына (1 год)

Отвариваю/не важно если будет до полуготовности.

Ленивые - сырой рис.

Нравится Ответить
del_1554373240_nika33555

Никогда не варю.

Нравится Ответить
nastya280893
Настя ·Мама сына (1 год)

Варю до готовности

Нравится Ответить