Екатерина Крюк
ekaterinakryuk
Екатерина Крюк ·Мама троих детей

Девочки, привет всем!!! Кто пользуется стульчиком peg perego tatamia, расскажите как вам, плюсы и минусы!!! Стою перед выбором... И если кто-то продаёт, жду предложений

Комментарии

red_beast
Инна ·Мама четверых детей

Мне очень нравится. В сложенном виде много места не занимает.

Нравится Ответить
tashari
Ризванова Наталья ·Мама двоих (1 год, 21 год)

Классный стул! Особенно с рождения. Ребёнок может быть рядом, когда маме нужно заняться делами на кухне))) Качели тоже хорошие, столик удобный, а главное - он очень устойчив! А цены есть разные. Ищите и найдёте по хорошей цене.

Нравится Ответить
ekaterinakryuk
Екатерина Крюк ·Мама троих детей

Спасибо за отзыв. Да, сейчас присматриваю что нибудь из бу.

Нравится Ответить
ales-ki
Алеся·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Не пользуемся качалкой , сомнительная она в этом кресле ) стул как стул , мне кажется, не стоит он своих денег )

Нравится Ответить
viktoriya0809
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Одни плюсы,пользуемся с Рождения и до сих пор

Нравится Ответить
madjen

Хороший стул, но за цену в 2 раза дешевле можно найти ни чуть не хуже

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elena.skopih
Elena Kuranets·Мама двоих (младенец)

Я не нашла минусов, если только места много занимает.

Нравится Ответить
anastasiya.platonova.86
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сестра пользуется с Рождения детей . Очень довольна!!!

Нравится Ответить