Елизавета
elayzet
Елизавета ·Мама сына-младенца

Девочки, на месте моляр (или моляров), не знаю как правильно 🙈 у малыша гемотомы, хнычет постоянно и не слезает с груди, чем намазать что бы обезболить, подольше? Калгель не помогает, дала уже парацетамол, но не очень хочу его часто давать

Комментарии

tanulique
Лупашкова Татьяна·Мама дочки (1 год)

Дентинокс гель,нам очень помогает

Нравится Ответить
katya_axmatova
Катя·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Нурофен сироп)точно обезболит)если прям намазать,то холисал помогал

Нравится Ответить
elayzet
Елизавета ·Мама сына-младенца

А нурофен нельзя же тоже часто давать?

Нравится Ответить
katya_axmatova
Катя·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@elayzet чередуйте с мазями)нурофен раз в 8 часов..но боль снимает как рукой и надолго)у меня сын с отитом был,так вот от нурофена эффект на всю ночь)

Нравится Ответить