Мадина
mbeisemben
Мадина·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

Девочки, кто делал шугаринг на первом семестре? Не было не каких последствий? Мой врач сказал не желательно, лучше бриться, но я не люблю это дело...😑

Комментарии

uigurka
uigurka·В ожидании первенца

делала и делаю и буду делать))) если ДО беременности делали то нечего страшного, а если первый раз то не стоит начинать!!!

Нравится Ответить
mylovemyfamily
Алия·Мама двоих (младенец)

Если делали до, то почему нельзя? Если конечно вы норм переносите) вдруг вы стрессуете во время Шугаринга))

Нравится Ответить
mbeisemben
Мадина·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

Я тоже так подумала, но врач сказал не желательно)) Поэтому решила спросить у мамочек))

Нравится Ответить
ksuhen
Ксения·В ожидании первенца

Я обрабатываю депилятором, длину убираю триммером, крутая вещь 👍

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·В ожидании первенца

С самого начала делала , даже не зная что в положении, ничего не случилось , но у меня уже опыт большой шугаринга, если до беременности не делали, то 1 триместр не лучшее время для начала

Нравится Ответить
mbeisemben
Мадина·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

Я уже давно делаю)))Думаю можно попробовать))

Нравится Ответить
rf
Феруза·В ожидании первенца

Я до бер. Постоянно делала шугаринг, но как забеременела не смогла делать, боль была ужасная, пришлось перейти на бритву причем только в зоне бикини (

Нравится Ответить
e.aiya
АйЖан·Мама дочки-младенца

Делала в первом триместре, оказывается больнее, чем до беременности и после этого срока. Видать болевой порог меняется именно в период первого триместра. Но, для меня этот факт не служил поводом для отказа от данной процедуры.

Нравится Ответить
o.danaaa
Dana·Мама дочки (2 года)

На 13 неделе смело можете начинать и вплоть до родов каждый месяц, чтобы сильно не отрастало и длина не беспокоила. Если , конечно, противопоказании нет.

Нравится Ответить
m_alina88
Алина ·В ожидании первенца

После 12 недель если нет противопоказаний можно спокойно делать, а в первом триместре не желательно, недельку потерпите и идите спокойно) А бритвой конечно лучше не портить сейчас

Нравится Ответить
fatin.kz
Fatin.kz·Мама троих детей

Депелятор крем 👍🏻💪🏻💪🏻💪🏻

Нравится Ответить
mbeisemben
Мадина·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

Спасибо))

Нравится Ответить
safifi

Вообще, пока в салоне работала, слышала, что если раньше делали и боли процесс уже не особо доставляет, то можно

Нравится Ответить
mbeisemben
Мадина·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

Спасибо, да уже давно делаю и не хотелось бы все портить станком)))

Нравится Ответить
safifi

@mbeisemben тоже не могу станком, кремами, потом раздражение появляется)

Нравится Ответить