Арина
a_ptichkina
Арина·В ожидании первенца

Девочки, кто лежал или может сейчас лежит в опб 1 роддома? Как там вообще?? Что брали с собой?

1

Комментарии

darina39
Дарина ·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Посещения в коридоре на лестнице,стоят скамеечки,до 8 вечера

Нравится Ответить
a_ptichkina
Арина·В ожидании первенца

Спасибо!)

Нравится Ответить
darina39
Дарина ·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Хорошо там,палаты разные,по 7,по 4,где свободно будет.

Постельное дают,я бы не потащила своё, смысл.

Ложка,кружка обязательно,есть холодильники.

Нравится Ответить
darina39
Дарина ·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Бумагу туалетную с собой тоже.Актуально накладки на унитаз...

Нравится Ответить
miri1
Miri·Мама троих детей

Постельное там дают

Нравится Ответить
a_ptichkina
Арина·В ожидании первенца

@maryzolotoy @kris_tina__ @1982jkz2 спасибо, девочки!) а там палаты на сколько человек? Посещения разрешены?

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·В ожидании первенца

В 4 палате 5 коек, но в январе когда я лежала, больше 3 там не было ) сейчас везде карантин,скорее посещения запрещены

Нравится Ответить
1982jkz2
Ольга·Мама двоих (младенец)

Условия хорошие

Нравится Ответить
kris_tina__
Кристина·В ожидании первенца

Постельное, полотенца, кружку, тарелочку, ложку, туалетную бумагу( там нет в туалетах), ну и средства гигиены для себя.. остальное довезут если что)

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·В ожидании первенца

Возьмите своё постельное белье, я ещё свою посуду брала, ложки и вилки

Нравится Ответить