Оксана
oksana_mami
Оксана·Мама троих детей

Реально ли самостоятельно записаться на визу в польское или литовское Посольсво ?

Комментарии

apelsinka14
Ksusha·Мама дочки (1 год)

реально, но очень сложно. это про польское. в визовый лучше

Нравится Ответить
oksana_mami
Оксана·Мама троих детей

Если делаешь визу «д» очередь на Запись общая ?

Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки (1 год)

@oksana_mami, вроде отдельная. я с делала. не помню уже

Нравится Ответить
katernik
Катерина·Мама сына-младенца

В литовское-да, в польские только через визовый центр.

Нравится Ответить
oksana_mami
Оксана·Мама троих детей

А если делать визу «д» нет отдельной очереди ?

Нравится Ответить
_mom_twice

Всегда в литовском делаю себе и всей семье

Нравится Ответить
oksana_mami
Оксана·Мама троих детей

В этом году не делали ?

Нравится Ответить
_mom_twice

@oksana_mami себе и ребенок делала в сентябре прошлого, мужу в январе этого

Нравится Ответить