Pahulskaya
pahulskaya
Pahulskaya·Мама дочки-младенца

Девули, у кого есть игрушка Ноев ковчег, как она малышам, стоит покупать?

Комментарии

youmyworld
Заботливая·Мама сына (2 года)

Нас не пошёл, хорошо что бу купила

Нравится Ответить
mirdaria
Дарья·Мама дочки (2 года)

Повелась на ажиотаж с ковчегом. Купила, когда ребенку было чуть меньше года. Сейчас уже 2,4. За всё время по пальцам пересчитать можно, когда на него внимание обращала.

А вот домик-сортер зашел на ура, тоже с пианино-кнопками. (Не помню, вроде вошебный теремомок назывался. Но не кидделенд)

Нравится Ответить
yulia_tima
Юлия ·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
ponchik2016
Юлия·Мама сына (1 год)

Купили на годик и вот сейчас тоже играется. Вообще игрушка Классная и качественная

Нравится Ответить
new_world
new world·Мама сына (1 год)

У киддиленд хорошие игрушки. У нас не ноев ковчег, а мультицентр. Но малый его обожает. Единственный минут, хотелось бы кнопку выключение

Нравится Ответить
pollyannas
Anna·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Нам подарили на годик, а уже 3,6 и она в ходу каждый день ☺️👍

Нравится Ответить
kotya255
Алеся·Мама дочки (3 года)

Стоит.

Нравится Ответить
esya_888
Katerina Sheienkova·Мама сына (1 год)

Сначала боялся ее, подарили месяцев в 8-9, сейчас играет редко, зверино его не интересуют, в основном любит потыкать там кнопки

Нравится Ответить
shashkina.alex
Шашкина Александра ·Мама дочки (1 год)

наша любимая игрушка. купили на годик, играть начала в 1.2. Очень качественная, развивающая игрушка, и дочка в восторге.

Нравится Ответить
ezhevikkka
Вікторія·Мама дочки (1 год)

Моей подарили на годик. Не сразу «зашла», но сейчас очень нравится. Классная игрушка)

Нравится Ответить