Марина
zaika88125
Марина·В ожидании первенца

Девочки, всем привет. Пишу впервые. Подскажите 24 недели, утром на трусиках обнаружила маленькое светло коричневое пятнышко, все анализы всегда были в норме, никаких отклонений, уже накрутила себя, что вроде в боку покалывает, шевеления сыночка чувствую, все вроде как обычно, может у кого такое было? Бежать в жк или успокоиться? ( Вчера наконец получила права, и с огромным удовольствием покаталась на машине, адреналина было..., может из за перевозбуждения)?) #первыйпост

2

Комментарии

elenastep88
Алёна·В ожидании первенца

А у меня такой вопрос? Сами сдали экзамены на права или заплатили? В каком гибдд сдавали?

Нравится Ответить
zaika88125
Марина·В ожидании первенца

У меня очень долгая сдача на права, пересдачи(3 месяца)., с горем пополам сдала. Сдавала в Малаховке ( врагу не посоветую там сдавать) какая то аномальная зона😓 замкнутый круг.

Нравится Ответить
elenastep88
Алёна·В ожидании первенца

@zaika88125, да вот я тоже в Малаховке, 23 марта пойду на вторую пересдачу. А с каким периодом назначали пересдачи? Мне первую назначили после спустя 1,5 месяца(первый экзамен был 09.02)

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама троих детей

На узи сбегала бы, чтоб отслоек не было, анализы тут не при чем, зачем переживать, если все ок, будете спать спокойно.любые выделения, подобного рода, это не норма, у меня на вашем сроке такое было, по узи все хорошо было, сказали сильный тонус был, сосудик лопнул, через неделю, попала в больницу с тонусом.

Нравится Ответить
zaika88125
Марина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
selezeneva
Виктория·Мама дочки-младенца

Сходите в ЖК, пусть проверят,лишним не будет!)

Нравится Ответить
zaika88125
Марина·В ожидании первенца

@selezeneva спасибо, завтра обязательно заеду, я с первой неудачной Б так же поступала, узи делали чуть ли не каждую неделю, свечи вставляла в итоге замершая Б, с этой беременностью как узнала, сказала на всё божья воля, в жк пошла только в 11 недель и сразу встала на учёт, поэтому лишних узи хочу избежать в этот раз😞

Нравится Ответить
selezeneva
Виктория·Мама дочки-младенца

@zaika88125 удачи 😉

Нравится Ответить
zaika88125
Марина·В ожидании первенца

@selezeneva спасибо, пригодится🙏

Нравится Ответить
zaika88125
Марина·В ожидании первенца

Поправила

Нравится Ответить
zaika88125
Марина·В ожидании первенца

Да уже увидела😅

Нравится Ответить
kristinakristina
Кристина·В ожидании первенца

Вы поставили тройню ?😁

Нравится Ответить