Даша Холина
kholina_dasha
Даша Холина·Мама дочки-младенца

Девочки, когда пересадили малыша из автолюльки в автокресло? Моя уже месяцев с 6 там не сидит, пытается встать, капризничает. А через месяц предстоит поездка на 1000 км, думаем покупать кресло.

Лучший комментарий

gliki_dessert
Miss_Brilliant·Мама дочки (1 год)

В 9 месяцев уже сидели в кресле

Нравится Ответить

Комментарии

yulkam
Юлия·Мама троих детей

А дочка в 10 мес все в люльке, сейчас ее пересажу в ремер, а сыну евенфло купим

Нравится Ответить
severina.1993
Ксения Северина·Мама дочки (1 год)

Где то примерно ввпшем возрасте и пересадила.

Нравится Ответить
yulkam
Юлия·Мама троих детей

В бритакс ремер фест класс сели в 5 мес сын, сейчас ему 3 года, пока в нем

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Голова не торчит?

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Голова не торчит?

Нравится Ответить
yulkam
Юлия·Мама троих детей

@misstiq не, норм. Но в зимней одежде хочется посвободней уже

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

В 7,5 месяцев

Нравится Ответить
oksanasmetova
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год)

С года

Нравится Ответить
beercool
Sofi·Мама двоих (младенец)

С 4 месяцев в автокресле о-25 кг. У нас 3 режима. Автолюльку не помещались) в кресле супер удобно ему)

Нравится Ответить
marina.gordeeva
Марина·Мама двоих (младенец)

А что за кресло у вас?

Нравится Ответить
beercool
Sofi·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

До года минимум рекомендуют детей возить лицом назад (против движения) из соображений безопасности.

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@kholina_dasha попробуйте автокресло домой занести, пусть к нему там привыкнет к нему. Иначе так и будет на вас ездить.

Нравится Ответить
kholina_dasha
Даша Холина·Мама дочки-младенца

@green_penguin, вот возможно из за того, что редко в машине ездит и не привыкла к люльке

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

@kholina_dasha, 1000км на руках повезёте? Ребенка надо сначала приучить ездить в кресле и люльке, потом возить. На руки брать НЕЛЬЗЯ.

Нравится Ответить
marina.gordeeva
Марина·Мама двоих (младенец)

Уже выбираю кресло, на неделе пересажу, потому что в люльке невозможно просто

Нравится Ответить
kholina_dasha
Даша Холина·Мама дочки-младенца

Вот вот. Какие фирмы рассматриваете? Что-то уже есть на примете ?

Нравится Ответить
marina.gordeeva
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kholina_dasha
Даша Холина·Мама дочки-младенца

@marina.gordeeva, да, вот я такого же плана смотрю, где несколько положений

Нравится Ответить
gliki_dessert
Miss_Brilliant·Мама дочки (1 год)

В 9 месяцев уже сидели в кресле

Нравится Ответить