Анастасия
grebenkowa_art
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Почему я чувствую себя плохой матерью?

post image

Почему это происходит?

хочется рыдать , смотрю на ребёнка и одна мысль «я самая плохая мать»

я не могу себя держать в руках , свои эмоции,

вот почему это происходит?

когда я ходила беременная , я считала что у меня все супер будет, я смогу быть сильной и научить ребёнка только самому лучшему, после родов я постоянно ору, а после рыдаю с мыслю « да что же я творю, она же маленькая» как быть? Пить успокаивающие не помогает, у меня обратный эффект, врачи даже не прописывают их(

1

Комментарии

mehendibysokolova
Мария Соколова·Мама двоих (младенец)

Относится ко всему проще. Вы тоже были маленькая и тоже шкодили. Что то у вас не получалось в виду возраста. Вспомните реакцию своей мамы. По ходу вы несёте свои родовые травмы. Переосмыслите свои эмоции вспоминая это. И поймите ,хотите ли вы что бы ребенок помнил свое детство именно таким ? Поймите что дети не вечно маленькие и не уклюжие. Они так быстро растут. А память останется на вечно

Нравится Ответить
grebenkowa_art
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Наверное вы правы

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (3 года)

Гормоны проверяли? Узи щитовидки делали?

Нравится Ответить
grebenkowa_art
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@largol, а мне в отказ , все нормально и нафиг время тратить, я короче в шоке от врачей

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (3 года)

@grebenkowa_art запишитесь к другому и конфетки дайте

Все ж дешевле, чем платно сдавать

Нравится Ответить
grebenkowa_art
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@largol, надо попробовать)

Нравится Ответить
julia_login
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Побольше отдыхать одной или с друзьями. Я в зал с 9 мес ходила вечерами , как муж с работы приходил. 3-4 раза в неделю. Голова отдыхает от домашних дел и тело радует. Сразу настроение другое! Даже погулять одна раз в неделю ходила либо по району либо в магазин за продуктами.

Нравится Ответить
julia_login
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@grebenkowa_art ага. В августе было 1.6 и с 1го сентября пошли

Нравится Ответить
grebenkowa_art
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@julia_login, а муж никак не помогает, я заболела, уже 3 я неделя пошла, а он сказал что работа важнее и дома на больничный он не сядет, а я боюсь ребёнка заразить

Нравится Ответить
grebenkowa_art
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@julia_login, я прям жду когда пришлют, многие знакомые говорят день в день приходят)

Нравится Ответить
nadi2202
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Взять себя в руки, сходить к психологу, относится ко всему проще). Мне кажется у любого человека бывают такие ситуации.

Нравится Ответить
grebenkowa_art
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

К психологу хожу 3 месяца, до этого тоже меняла их, думаю они не помогут

Нравится Ответить