Julia
julia28091388
Julia·Мама сына (3 года)

Девочки КРИВОЙ РОГ. Кто делал прививки в МЕДИКОМЕ? Какое Ваше мнение?

Комментарии

tsekhoshiuliia
Юлия ·Мама сына (1 год)

Делали прививку, все хорошо, но дорого!!

Лучше самим купить вакцину, а уколоть в обычной поликлинике.

Нравится Ответить
yanchik07
Яна·Мама дочки (3 года)

А что вас именно интересует? Не понимаю

Нравится Ответить