Мирослава
myroslavka
Мирослава

Девочки кто сталкивался с ветрянкой при беременности? 35 неделя, поделитесь опытом

Комментарии

orlyatko
Диана Орел·Мама дочки (2 года)

Это нехорошо, потому что самой мамой ветрянка может переноситься тяжело, но на таком сроке уже можно ацикловир, с ребенком всё будет хорошо :)

Нравится Ответить
myroslavka

Спасибо

Нравится Ответить
lessy91
Леся ·Мама сына (2 года)

Опасно болеть в первом триместре и непосредственно перед родами. Вы до них по срокам уже будете здоровы.

Нравится Ответить
myroslavka

Спасибо , узнаю не для себя мужа- сестра заболела, сейчас в больнице, муж позвонил в панике а я бегом хоть для себя понять в прегги бегом писать 🙏🏻

Нравится Ответить
zasmine2014
Les'ka·Мама двоих (младенец)

Я переболела как раз таки в прошлом году , когда узнала ,что беременна. Слава богу все хорошо,родился здоровый сынишка))И с врачом мне очень повезло ))После родов сделала сыну анализы на ветрянку , во время беременности он не заразился.

Нравится Ответить
tumanian777

Сестра переболела на 6 месяце беременности , ей все врачи советовали избавиться от малыша ,мол ,будет умственно отставшим , но она перестала ходить по врачам и родила абсолютно здоровую девочку)) так что не волнуйтесь , ваш ребёнок надёжно защищен , все будет хорошо ) тем более ,что у Вас уже поздний срок , бояться нечего)

Нравится Ответить
ladyoung
Daria·Мама сына (2 года)

Как они хотели избавится от ребенка на 6м месяце?

Нравится Ответить
tumanian777

@ladyoung я не знаю ,они предлагали разные варианты, но сестра от них бежала дальше чем видела

Нравится Ответить