Аля
lady_positive
Аля·Мама дочки (2 года)

Добрый день, девушки. А посоветуйте мастера по сложным окрашиваниям и лечению волос? ) В идеале юг/центр СПб

Комментарии

noterdam_06
Виктория ·Мама дочки (2 года)

ссылка здесь Виктория- спасительница волос!

Нравится Ответить
eliza_ukh
Элиза·Мама сына-младенца

ссылка Ирина Рушкевич 👌🏼 за сложным окрашиванием только к ней ☺️ ну и уход за волосами у неё волшебный)) в общем, я довольна, крашусь теперь только у неё, если охото чего-то эдакого)

Нравится Ответить