Ольга
dolbaniinik
Ольга·Мама сына (3 года)

Пост "просто поделиться"

Вчера начали стимуляцию Клостилбегитом и Дивигель в помощь! Готовлюсь к ИИ,нужен фолликул в правой трубе,так как в левой спайки... А сегодня на УЗИ доминантный как раз в левом яичнике))) надеюсь и в правом подрастет!!! Если все норм,то на следующей неделе процедура!

Комментарии

iza.27

Спасибо

Нравится Ответить
iza.27

Желаю вам удачи. Я тоже готовлюсь делать

Нравится Ответить
dolbaniinik
Ольга·Мама сына (3 года)

И вам удачи!

Нравится Ответить
larisamejidovalari

удачи💙

Нравится Ответить
dolbaniinik
Ольга·Мама сына (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить