Наталия
natalia9268
Наталия·Мама сына-младенца

Девочки, отличался ли у вас токсикоз на мальчика и девочку?? Особенно погодки... чем отличался? Расскажите пожалуйста.. очень хочется девочку т.к сына есть) ))))

1

Комментарии

kari_kr
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не было токсикоза ни с дочкой, ни с сыном)

Мне кажется пол никак не влияет, токсикоз проявляется от состояния организма.

Нравится Ответить