Оксана
sadykovaoksana4
Оксана·Мама двоих (4 года, 16 лет)
post image

#первыйпост

3

Комментарии

sadykovaoksana4
Оксана·Мама двоих (4 года, 16 лет)

это не какая то организация, а ГАУ "КЦСОН ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА Г.ЕКАТЕРИНБУРГА", можете зайти на сайт организации

Нравится Ответить
sadykovaoksana4
Оксана·Мама двоих (4 года, 16 лет)

это не церковь!!!

Нравится Ответить
helen222
Елена·Мама сына (2 года)

Ну как правило, малоимущие в первую очередь обращаются за помощью в церковь. Поэтому, для меня и странно, что какая то Организация, ведет сбор вещей...

Нравится Ответить
sadykovaoksana4
Оксана·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Никакая то, а от организации, читайте внимательно

Нравится Ответить
helen222
Елена·Мама сына (2 года)

Странно конечно. Церкви говорят, что им уже складировать негде эти вещи, а туткакая машина будет ездить.. нет, я конечно не против, но вот какие то сомнения закрались...

Нравится Ответить
katrinorenburg
Екатерина·В ожидании первенца

Хорошая акция😊👍

Нравится Ответить