Таня Олеговна
tgorbaneva14
Таня Олеговна·Мама двоих (младенец)

Доброе утро)

Девочки,подскажите у кого-какие стульчики для кормления!никогда не могла подумать,что будет так тяжело определиться с выбором,в интернети их тысячи,а какой выбрать?!)

Комментарии

juliedenshick
Julie Denshchik·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ИКЕА антилоп 👍 был чико поли ранее, задолбалась еду из отверстий выковыривать, очень неудобно

Нравится Ответить
doc-vv
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чико поли, очень не довольна, сейчас бы купила икеа.

Нравится Ответить
tgorbaneva14
Таня Олеговна·Мама двоих (младенец)

А в чем неудобства?

Нравится Ответить
doc-vv
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tgorbaneva14, посмотрите у меня в записях, я там все подробно описывала.

Пока вы кормите ребёнка все хорошо, а когда он начинает кушать сам то начинается ужас с этим стулом.

Нравится Ответить
stasaytykova
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас тоже Икеа антилоп

Нравится Ответить
mrs.ivakhova
Olha Ivakhova·Мама дочки-младенца

Икеа антилоп

Нравится Ответить
stasyaos
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
asya1986lee
Анастасия·Мама дочки-младенца

чико поли Мэджик. Очень нравится!

Нравится Ответить