Анна Королева
anna_vegan
Анна Королева ·Мама сына-младенца

Девочки это правда , что волосы лезут после родов на 3 месяце ?

Комментарии

aliexpressforbaby
Елена·Мама дочки-младенца

У меня не лезли

Нравится Ответить
daria.varnakhova
Дарья·Мама дочки-младенца

С 3.5 начали сыпаться! Тоже не верила что полезут 😭 только переждать теперь, благо новый пушок лезет 👏🏻😅

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·Мама двоих (младенец)

У меня месяц назад начался волосопад😭😭😭

Нравится Ответить
basarginairina789
Ирина ·Мама дочки-младенца

С 3 до 6 лезли очень сильно сейчас нет все нормализовалось

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Да, примерно с 3 до 6 месяцев после родов

Нравится Ответить
sanya_
Саша·Мама двоих (младенец)

С 3 мес до года лезли, сейчас вот опять началось

Нравится Ответить
masha81
Мария·Мама сына-младенца

В 2 началось и до сих пор, уже косу отстригла, а лучшие не стало

Нравится Ответить
ksy_p
Оксанa·Мама сына-младенца

У меня после родов, примерно, 1-2 недели было сильное выпадение. Сразу, начала пить витамины и все нормализовалось, потихоньку.

Нравится Ответить
cosmohome
Чудо·Мама сына-младенца

Ещё как

Нравится Ответить
sochilina8
Касимова Ольга·Мама дочки-младенца

Я лысая уже. Реально залысины прям появились

Нравится Ответить
m.mayyy
·Мама сына-младенца

Да, лезут ужасно. Примерно с 2,5 месяцев началось.

Нравится Ответить
ansmy
Анна·Мама дочки-младенца

У меня так было. И до сих пор лезут ребенку 6 месяцев.

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Примерно, у меня через 2 мес лезли, но всего месяца 3, а потом прошло. Стресс родовой

Нравится Ответить
ksukol1
Ксения Чучулина·Мама дочки-младенца

У меня не лезли

Нравится Ответить
talis
Анна·Мама дочки (1 год)

У меня наоборот. За время беременности такую косу отрастила, что мой парикмахер просто плакала, когда я решила подстричься

Нравится Ответить
snimshchikova
Евгения Снимщикова·Мама дочки-младенца

У меня никогда не выпадали! А тут,повсюду🤦🏻‍♀️просто жесть

Нравится Ответить
vikaspell
Вика·Мама двоих (младенец)

Да. У меня так было и в первый раз, и сейчас

Резко в 3.5 мес

Нравится Ответить
lady666
Яна·Мама сына (2 года)

Да, поимерно так начинают

Нравится Ответить
mamamishki21
·Мама сына-младенца

У меня сразу началось

Нравится Ответить