Майя
mayacha
Майя·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девчата 📢📢📢 кто недавно рожал в 6ом роддоме или сейчас там, как персонал? Врачи, акушеры?

Скоро туда причалю, интересно как отношение 🤗

3

Комментарии

lyba555
Любовь·Мама двоих (младенец)

Причаль уже скорее туда,мы устали ждать 😂

Нравится Ответить
kristina__94
Кристина·В ожидании первенца

Вы везде можете нарваться на грубость, так что не читайте плохие отзывы

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама двоих (младенец)

Я в январе рожала, всё отлично👌как сам к персоналу относишься, так и они к тебе)

Нравится Ответить

Я рожала, бесплатно. Всем довольна, и врачами, и палатами и едой и отношением) даже отзыв им хороший писала на Флампе)

Нравится Ответить
amirova17
Анюта🌺·Мама сына (1 год)

Две подруги относительно недавно рожали, обоим персонал не понравился. Грубое какое то отношение там... я сама к 6ке отношусь. Отзывов от родственников и подруг кучу насобирала и в итоге решила для себя,что туда ни ногой. Рожала в 7ке. Была там во всех отделениях кроме взрослой реанимации. Лежали долго и видела весь персонал. 90% хорошие специалисты. За вторым только туда😅

Нравится Ответить
boginia_kurazha

В ноябре была и в патологии и родила. Все отлично 👍🏼. Кормят на убой. Персонал хороший

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама двоих (младенец)

В августе рожала там.

Была во всех отделениях. Всё понравилось. Персонал молодцы, кормили хорошо

Нравится Ответить
mamakirushi140119
Ольга·Мама дочки-младенца

Родила 14 января, все нормально было, персонал не разочаровал)

Нравится Ответить